Школа наивысшего хоккейного мастерства
Школа наивысшего хоккейного мастерства
г. Минск, ул. Свердлова, 23
пн-вс 7:00 - 22:00

Команда ХК Финт

Команда ХК Финт

Тренерский состав

Тишкин Максим<span>тренер по броскам, директор и основатель ХК "Финт"</span>

Тишкин Максимтренер по броскам, директор и основатель ХК "Финт"

Тренер-преподаватель, мастер спорта, воспитанник хоккейной школы "Юность", Чемпион Мира среди юниоров в первом дивизионе, шестикратный чемпион "Восточной Европейской Хоккейной Лиги", чемпион Республики Беларусь 2009 года ( экстра-лига ), обладатель кубка Республики Беларусь 2009 года (экстра-лига)
Подробнее
Хвесюк Кирилл<span>тренер по ОФП</span>

Хвесюк Кириллтренер по ОФП

Воспитанник СДЮШОР г. Нижнекамска.

Игровая карьера:1998-2005 — СДЮШОР «Юность-Минск» 2005-2007 — «Русь-Москва» 2007-2010 — СДЮШОР Нефтехимик (Нижнекамск) 2010-2012 — «Гомель-2» 2012-2014 — «Металург-2» (Жлобин) 2014-2015 — ХК «Лида».

Достижения:Бронза 2011 г. с «Гомель-2» (Высшая лига) 2012 г. — серебро чемпионата мира Дивизион1 группа А, Сборная Беларусь U-20. Золото 2013 г. с «Металург-2» (Высшая лига) Бронза 2014 г. с «Металург-2» (Высшая лига).

Ермолов Валерий<span>тренер по тактике</span>

Ермолов Валерийтренер по тактике

Воспитанник минской сдюшор «юность» , мастер спорта международного класса. Бронзовый призер чемпионата ссср среди юношей – 1991г. Чемпион европы среди юношей в группе с-1993г. Победитель cjahl в составе «melfort mustang» - 1996г (Канада). Чемпион беларуси-1994.1995.2002г. Серебряный призер-1996.2003. Обладатель кубка беларуси-2002г , финалист-2003г. Чемпион вехл-2003,2004г. Участник юношеских и молодежных чемпионатов мира.
Подробнее

Состав команды

Доминик Заугольник

Доминик Заугольник

Артём Ханцевич

Артём Ханцевич

Максим Маркович

Максим Маркович

Тимофей Кривоносов

Тимофей Кривоносов

Максим Протопопов

Максим Протопопов

Денис Дрозд

Денис Дрозд

Егор Мирончик

Егор Мирончик

Егор Снежко

Егор Снежко

Роман Горлов

Роман Горлов

Стефан Баранов

Стефан Баранов

Тимофей Прошкин

Тимофей Прошкин

Дмитрий Сенченя

Дмитрий Сенченя

Ян Гордей

Ян Гордей

Платон Зайцев

Платон Зайцев

Ян Лукашевич

Ян Лукашевич

Арсений Жуковский

Арсений Жуковский

Георгий Копач

Георгий Копач

Никита Трухан

Никита Трухан

Артём Буян

Артём Буян

Михаил Синяков

Михаил Синяков

Артём Мурашко

Артём Мурашко

Михаил Чернышёв

Михаил Чернышёв

Тихон Игнатович

Тихон Игнатович

Станислав Долгов

Станислав Долгов

Никита Куиш

Никита Куиш

Пётр Лихтарович

Пётр Лихтарович

Шишов Александр

Шишов Александр

Максим Корчеменко

Максим Корчеменко

Иван Шпак

Иван Шпак

Записаться на первое занятие

Не заполнено поле Ваше имя
Не заполнено поле Телефон
Сообщение успешно отправлено!

Заказ звонка

Не заполнено поле Ваше имя
Не заполнено поле Телефон
Сообщение успешно отправлено!

Бронирование

Не заполнено поле Ваше имя
Не заполнено поле Телефон
Не заполнено поле Желаемые даты
Сообщение успешно отправлено!

Заявка в лагерь

Не заполнено поле Ваше имя
Не заполнено поле Телефон
Не заполнено поле Желаемые даты
Сообщение успешно отправлено!

Заявка на мастер-класс

Не заполнено поле Ваше имя
Не заполнено поле Телефон
Не заполнено поле e-mail
Сообщение успешно отправлено!

Подать заявку

Не заполнено поле ФИО
Не заполнено поле Гос школа в которой занимались
Не заполнено поле Гос школа из которой хотите уйти
Не заполнено поле Удобное время занятий на минск-арене
Не заполнено поле Удобное время занятий на сухом льду (свердлова 23)
Не заполнено поле Номер телефона
Сообщение успешно отправлено!

Бесплатная школа для детей

Расписание может менятся... об этом вам будет сообщено в чате группы

Подать заявку прямо сейчас